Пневматические винтовки | Зброярня КАЖАН

Пневматические винтовки

1

Купить пневматическую винтовку

Пневматические винтовки – это оружие спортивно-тренировочного назначения для отработки навыков в стрельбе. Разные пневмосистемы и довольно сильная мощность выстрела позволяют производить выстрел на определенные расстояния и поражать цель.

Где купить пневматическую винтовку в Киеве

Если вы хотите стать обладателем этого вида оружия, тогда оружейный магазин «Зброярня Кажан» поможет вам в выборе. Продажа пневматических винтовок в нашем магазине осуществляется после пристрелки оружия. Вы сможете сразу оценить и настроить ее под себя.

У нас имеется широкий ассортимент винтовок:
  • пружинно-поршневые;
  • РСР;
  • газобаллонные;
  • мультикомпрессионные.

Пневматические винтовки для охоты

Сегодня данный вид оружия также широко применяют для охоты. У этого вида оружия скорость пули превышает 300 м/с. За рубежом его используют для охоты на дичь. Благодаря своей пружинно-поршневой системе, пневматическая винтовка для охоты завоевала огромную популярность. Как говорится, спрос порождает предложение, вот и в этом случае, ассортимент данного вида пневматики быстро увеличивается. Ещё одним весомым аргументом является то, что вы можете купить пневматическую винтовку и круглый год (не только в сезон охоты) улучшать свои навыки в стрельбе.

Пневматика – винтовки в истории

Пневматические винтовки являются образцом надежности при эксплуатации. Впервые они появились еще в XVIII-XIX веке и были они достаточно  простыми. Время шло, оружейная промышленность усложнилась. Вместе с тем усложнилось и строение оружия, а также его назначение. С самого начала винтовки предназначались для стрельбы по мишеням на открытом воздухе, а позже их использование разрешили для охоты на дичь.

В постсоветских странах первые пневматические ружья начали появляться в 50-70-х годах прошлого века. После появления оружия начали появляться развлекательные тиры. Они завоевали свою популярность сразу, и остаются востребованным видом оружия по сей день.

Ассортимент и стоимость

В нашем магазине вы найдете пневматические винтовки следующих производителей: Gamo, Stoeger, Hammerli, Magtech, Чайка, Hatsan, Crosman, Benjamin, Marlin, Remington, Sumatra, CZ, Evanix, Юнкер-2. Стоимость варьируется от 1100 гривен до 7450. Все зависит от типа оружия и производителя. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями, мы обновляем наш виртуальный каталог. Мы можем привезти ту или иную модель под заказ. По всем вопросам обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.

Продажа пневматических винтовок - консультации в подборе

Консультанты магазина «Кажан» в Киеве всегда окажут квалифицированную помощь при подборе оружия. У Вас будет возможность испробовать оружие прямо при покупке.

У нас представлен широкий ассортиментный ряд пневматики и другого оружия, а также аксессуаров, которые Вы сразу можете приобрести.

Купить пневматические винтовки в Киеве вы сможете по адресу: бул. Вацлава Гавела, 16.

alfaSystems sline stroymart SM91TG62
Array
(
    [BITRIX_SM_SALE_UID] => f71eacac298d370bed1037c7dab12e8e
)